Автор Тема: Спасибо вам всем!!!  (Прочитано 1764 раз)

Оффлайн Кошка

• Administrator
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • Личный блог Кошка38
Спасибо вам всем!!!
« : Сентября 04, 2009, 11:10:59 pm »
На меня в этом году свалилось столько горя и бед, столько несчастий,  что я только сейчас поняла насколько я от этого маленько сошла с ума... Люди добрые, вы можете себе представить, я только сегодня увидела, что вы никуда не делись, что вы здесь, что вы общаетесь!!! Форум переезжал на  другой хостинг, я не могла в него попасть, Алексей что-то исправлял, я делала группу форума в "одноклассниках", приглашала туда людей... Наш форум  буквально заваливали спамом и всякой гадостью каждый день,  Алексей сделал премодерацию сообщений и теперь   сообщения   тех пользователей, у которых этих сообщений меньше трех публикуются только после одобрения модератора.... Люди,  и все это время, заходя на форум, тупо нажимая на "модераторский раздел" и читая "нет сообщений, ожидающих одобрения" или удаляя всякую гадость я даже не заглядывала в форум.... У меня даже не срабатывало, что вас эта "премодерация" не касается....  Я в шоке, но в приятном шоке, вы здесь и я очень рада! Спасибо!!! Я правда очень-очень рада, что вы здесь и  общаетесь!!!