Автор Тема: Дневник.  (Прочитано 45992 раз)

Оффлайн Алексей

• Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Дневник.
« Ответ #135 : Января 10, 2011, 06:50:35 am »
Цитата: "Наталья"
Это фото, что на аватаре, сделано в первый день медового месяца. Было мое, стало наше.
Привет, Леш, рада тебя читать! С праздником тебя и твою замечательную семью. У вас семейный состав не изменился?

К сожалению, нет. Видимо, мы уже стали членами партии, живущей под лозунгом "хватит".
Ну, а вы надеюсь в полной оппозиции к ней.

А на счет шоколадных конфет, я думаю в них молока не многим больше, чем яйца в батоне или в макаронах. Да и пост же не строгий. Я думаю, сейчас у тебя такой период в жизни, что основной пост выражается в заботе о детях и источник духовной радости там же. :-)
Былого не вернуть, а будущего нету...

Оффлайн Наталья

• Жительница форума
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #136 : Января 24, 2011, 03:50:16 am »
Алеш, поездка в Питер и совсем короткое знакомство с вашей семьей (при всем обилии знакомств и поездок) стало одним из приятнейших воспоминаний моей жизни (правда-правда).
Насчет партии-"хватит", это как Бог даст, вы люди молодые еще, оклемаетесь маленько от маленьких детей, может потом и еще будут деточки.
Мы как богатырь на распутье - вроде только жизнь в русло входить начинает, работа, карьера, то-сё, а время поджимает (меня:), годков уже немало, боюсь потом не родить. В обчем, как Богу будет угодно.
А про конфеты в пост, так я молока и яиц там не считаю - как до сих пор кормящаяя мамаша я все это в пост ем. Конфеты - это мое "мясо", мое табу, индикатор моей невоздержанности.
Пока их дома не было, я держалась, а как подарков нанесли, я сорвалась... Как алкоголик  sorry help
Наше небо...

Оффлайн Наталья

• Жительница форума
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #137 : Февраля 15, 2011, 03:45:29 am »
День святого Валентина... В отделе алкогольной продукции нашего супермаркета одни женщины  - пиво берут, вино ))) Стойку с открытками крутят два паренька. В общем, и то и другое  - случай почти сказочный... Но ведь сегодня ТАКОЙ ДЕНЬ ( scenic ), вот все и пытаются, как могут, сделать  приятное своим любимым give_rose
Наше небо...

Оффлайн Наталья

• Жительница форума
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #138 : Февраля 15, 2011, 03:59:49 am »
И еще, уже про семью. Наш мальчик сегодня сказал "Мама, Ува (Юра, то есть) спать!". Есть контакт, растет наш мужичок.
Наше небо...

Оффлайн Кошка

• Administrator
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • Личный блог Кошка38
« Ответ #139 : Февраля 15, 2011, 05:46:18 am »
thumbup  thumbup  thumbup  victory  Класс! (о сыне)

Наташа, вы всё ночами-ночами... smaile3