Автор Тема: Прошу вас, помолитесь за Матфея  (Прочитано 3351 раз)

Оффлайн AdminKa

• Administrator
  • Пользователь
  • 8 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
Прошу вас, помолитесь за Матфея
« : Мая 22, 2013, 09:58:06 am »

Евгения Шаталова поделилась фотографией Ольги Коваль.

Внимание! Срочная молитвенная просьба о ребёнке! Передаю дословно просьбу матери. height=297

Внимание! Срочная молитвенная просьба о ребёнке! Передаю дословно просьбу матери.

"Не бывает атеистов в окопах под огнем

Люди, не прошу денег, не рекламирую волшебные услуги и не призываю купить очередную необходимейшую штуку, прошу вас помолиться за моего сына Матфея. Ему три года и у него рак – глиобластома ствола головного мозга. Это злокачественная и неоперабельная опухоль, остановить рост которой невозможно. Болеет полгода, вставили шунт, облучили, прохимичили, больше ничего сделать не могут нигде в мире, это изначально неизлечимая болезнь. Сейчас его уже не лечат, он дома, под «динамическим наблюдением». Пока играет в роботов и радуется; не ходит – слабый после последней химии. Врачи прогнозируют вскоре «продолженный рост» опухоли, который приведет к смерти, часто медленной и мучительной.
 Матфей самый обыкновенный мальчик, хочу, чтобы он обыкновенно жил и не хочу, чтобы умирал. Прошу вас, помолитесь за Матфея. Верю в Бога и в силу молитвы всем миром.

Татьяна."

Молитва по согласию в 9 вечера по Москве. У кого есть знакомые или аккаунты на христианских форумах, прошу о публикации. Пожалуйста!!!

Источник:  https://www.facebook.com/evgenia.sofia