Автор Тема: Кислый форум.  (Прочитано 2720 раз)

Оффлайн Кошка

• Administrator
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • Личный блог Кошка38
Кислый форум.
« : Мая 23, 2011, 01:06:27 pm »
Процитирую себя отсюда)))):

Мне ещё сейчас не пояснили, почему назвали на Я.ру форум кислым.... не могу понять, чего я на этот форум за столько лет не могу "забить".... православные люди такие же люди, как и все остальные, сидят и общаются там, где удобно общаться и/или выгодно, без обид, но это мой опыт пробивания стены головой пятый год, православные женщины охотно поддерживают новую православную тему на коммерческом форуме и ни одна не регистрируется на отдельном, ибо - незачем, совместных покупок и прочего - нет, неинтересно, ношусь с вот этой утопической идеей уже после того, как очень давно, говорившие мне когда-то: давай, делай, я буду общаться, это нужное дело... ну и т.д. .... давно эти люди ушли глубоко в кусты.... В начале прошлой недели мне хотелось со всем этим закончить, еду я в автобусе, размышляю о ненужности форума... и тут ко мне обращается приятный молодой человек с привычным мне уже "наездом" о том, что если я православная, то это неправильно.... ну и в том же духе (сидела тихо, никого не трогала, в душу лезть ни кого не просила, в какую-то церковь меня приглашать - тем более)..... Наш разговор закончился тем, что я написала адрес форума и пригласила для разговора, после того, как поняла, что пол-автобуса с очень большим интересом наблюдает, как же я из этого всего "вырулю"....))) Думаю, молодой человек не придет на форум - ненакрашеная грустная тетка гораздо более привлекательна для бесед о ее неправильности и дороге в ад, чем православный форум.... ))) Пока решила с форумом не завязывать, хотя группу форума в одноклассниках уже удалила... посмотрим..... )))) Может, скоро и эти дневники удалю за ненадобностью, как обычно...))) Посмотрим.... )))

Оффлайн StranNik

• Administrator
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Кислый форум.
« Ответ #1 : Мая 24, 2011, 11:10:08 am »
Группу зря удалила, какое никакое сообщество, а так получается все потраченные силы сама развеяла по ветру сиюминутных чувств.

Оффлайн Кошка

• Administrator
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • Личный блог Кошка38
« Ответ #2 : Мая 24, 2011, 12:28:42 pm »
Сообщество, где 95 человек за 1,5 года ни сказали не слова, смайлика не поставили? Зачем? Нет, на данный момент нисколько не жалею, это был мой очередной дурацкий "сервис" для интересующихся....

Оффлайн Кошка

• Administrator
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • Личный блог Кошка38
« Ответ #3 : Мая 24, 2011, 02:40:09 pm »
На Я.ру удалила тоже, надоел негатив уже.

Оффлайн Моль

• Постоялец
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июня 12, 2011, 07:01:13 pm »
Зря!

Оффлайн Кошка

• Administrator
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • Личный блог Кошка38
« Ответ #5 : Июня 13, 2011, 05:50:43 pm »
М.б., еще удержалась вчера удалить группу ВКонтакте, надоело делать неинтересные вещи (((